📸 Вот так прошла Общероссийская минута молчания на Площади Трудовой Славы — наш Дом культуры тоже был здесь!

#МинутаМолчания # ДомКультуры # Память

📸 Вот так прошла Общероссийская минута молчания на Площади Трудовой Славы — наш Дом культуры тоже был здесь!

Тишина, уважение, память… Эти мгновения объединяют поколения и напоминают, как важно беречь мир. 🙏

Поделиться

нажмите на фотографию для увеличения