Митинг ко Дню памяти и скорби прошёл 22 июня в Парке 40-летия Победы! 🙏

#КрайВысокойКультуры # КультурнаяСтолицаКрасноярья2026 # МероприятияДККурагино # ГодЕдинстваНародовРоссии

Митинг ко Дню памяти и скорби прошёл 22 июня в Парке 40-летия Победы! 🙏

Почтили память героев: минута молчания, цветы у мемориала… Пусть память о героях будет вечной. Вечная слава защитникам Родины! 🕊️

Поделиться

нажмите на фотографию для увеличения