На главную
В блог
Митинг ко Дню памяти и скорби прошёл 22 июня в Парке 40-летия Победы! 🙏 Почтили память героев: минута молчания, цветы у мемориала… Пусть память о героях будет вечной. Вечная слава защитникам Родины! 🕊️
нажмите на фотографию для увеличения